Tomada de Instagram

Tomada de Instagram

Un hombre subió borracho a un vuelo rumbo Novosibirsk en Rusia, el resto de los pasajeros, cansados de las molestias e insultos, decidieron tomar el control de la situación y al ver que no se calmaba, lo ataron con cintas adhesivas y cinturones de los asientos.

El hecho quedó registrado en un vídeo que logró capturar uno de los testigos. En las imágenes se ve como el borracho forcejea con algunos hombres, después lo tiran al piso, los golpean y atan.

El hombre terminó viajando todo el trayecto amarrado y cuando el avión llegó a destino, fue detenido por las autoridades.

Ver esta publicación en Instagram

😱ЧП на борту самолета S7 Бангкок – Новосибирск. Пьяного дебошира вязали всем самолетом! Фото+ видео 4 минуты! 💥Позади месяц путешествий по Юго-Восточной Азии, десятки авиаперелетов, сотни киллометров дорог, множество сложных экстремальных активностей: парашюты в Бангкоке, руфинг по небоскребам Сеула, трекинг по горам Гонконга, мототриал па живым вулканам Бали, залаз на шпиль и прыжок с ТВ-вышки высотой 223 м в Макао, прыжки с водопадов, серфинг, вейкборд, сотни гигабайт контента для блога @macpava ! ✈️Из Бангкока я вылетел в командировку в Новосибирск 15 января рейсом 582 авиакомпании @S7airlines . Но Россия для меня началась сразу после взлета самолета… 👿Полет проходил штатно и ничего не предвещало беды, пока на 3-м часу один из пассажиров не начал вызывающие себя вести и хамить. Я обратил на него внимание еще а начале полета по большой полупустой бутылке вискаря и странному поведению. 👨‍✈️Экипаж самолета пытался его успокоить, но все тщетно. На 4-м часу полета вмешался командир экипажа, который предложил в соответствии с международным воздушным законодательством 3 варианта развития событий: 1. Дебошир успокаивается сам. 2. Летим дальше, но по прилету его сдают полиции. 3. Самолет садится на территории Китая или Монголии и там разбираемся. 🍾Виновник торжества к тому времени разошелся еще больше и пассажиры дружными усилиями его обезвредили, связав ремнями и скотчем. При этом красавчик немного пострадал, в результате чего искали по салону врача. Как рассказали ребята, сидевшие рядом с ним, наш герой только откинулся с кичи, просидев 2 года в Тайской тюрьме и был депортирован. Походу на Родине он снова начнет по фене ботать🤘🏼. 🤬Ребят, как вы думаете, что ему грозит и нафига себя так по-свински вести, почему нельзя оставаться Человеком? #чп #s7 #siberia #пьяный #самолет #s7airlines #tv #репортаж #тв #lifenews #первыйканал #нтв #россия #новосибирск #нгс

Una publicación compartida de Офисный планктон (@macpava) el

Compartir:
  • Comentarios

  • Anuncio